Vut La Villarina

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa Vut La Villarina Sancti Spíritus liegt in 3 km Entfernung von der Ciudad Rodrigo und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Die Villa ist für bis zu 4 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Wandern.

    Ungefähr 10 Autominuten von der Villa in Sancti Spíritus entfernt besuchen Sie auf jeden Fall den Turismoactiva. Die nächste Bushaltestelle Parada de Autobus befindet sich lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt.

    Die Badezimmer in der Villa Vut La Villarina sind mit einer begehbaren Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören Handtücher.

    Die Unterkunft verfügt über eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer37/0708,ESFCTU00003700300104143400000000000000000VT37/0007082
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Vut La Villarina Sancti Spíritus

    Die Badezimmer in der Villa Vut La Villarina sind mit einer begehbaren Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vut La Villarina Sancti Spíritus Interior foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Interior foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Restaurant foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Makro-Details foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Waschbecken foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Betten foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Betten foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Betten foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Exterior foto Vut La Villarina Sancti Spíritus Interior foto
    Holiday Haus

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Vut La Villarina Sancti Spíritus

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vut La Villarina Sancti Spíritus

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa Vut La Villarina über eine Küche?
      Ja, die Villa Vut La Villarina verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vut La Villarina Sancti Spíritus